Как правильно написать заявление в суд о снятии с регистрации несовершеннолетних детей, т.к была незаконная прописка по суду.
Лучший ответ
Если речь о суде, то в суд нужно подавать исковое заявление ст 131 гПК РФ
Подготовка документов - платная услуга у каждого юриста. Сказать, как правильно-это провести обучение. Не занимаемся.
Поскольку регистрация была по решению суда, необходимо сначала отменять это решение и только потом заниматься вопросом о снятии с регистрационного учета.
Мало информации, нужно изучить документы. Опишите ситуацию.
Иск должен соответствовать требованиям ГПК
Составить иск Вам поможет один из ответивших Вам юристов на платной основе.