Игра с бракованным баллончиком в школе - вызов милиции и последствия для меня и друга
Я был с другом в школе балончик был бракован. Я достал его и начал играть но не распылял он протетк толи что и вызвали милицию что мне будет и другу я пострадал и пошел в большицу
Лучший ответ
Если друг не пострадал (и кто-либо еще), если Вы никому не угрожали (даже шуткой) - Вас поставят на внутришкольный учет, родители заплатят штраф.
В иных случаях Вас поставят на учет в ПДН.
Тоесть учет не избежать?
Пострадал только я
Здравствуйте. Пригласят родителей, сотрудников пдн и будут выяснять кто позволил такие вещи приносить в школу
Так что мне гразит и другу
По результатам проверки вам все скажут, может и учет в пдн