Правила возврата - как действовать при отказе в возвращении оставшейся суммы после расторжения договора.
Такая же аналогичная ситуация: помощь на дороге - как товар. Отправили письмо в данную организацию о расторжении.
Ответ: ""Вернем 9327 руб., а оставшаяся сумма 177213 не подлежит возврату, т.к.это непериодическое электронное издание, входит в Перечень продовольственных товаров надлежащего качества, не подлежит возврату."
Что делать в данной ситуации? Можно ли вернуть оставшуюся сумму?
Лучший ответ
По описанию вашего вопроса, есть похожие организации с которыми тоже отработали. Вот решения: dzerzhinsky--orb.sudrf.ru ответчик ООО "драйв ассист"
orenburgsky--orb.sudrf.ru ответчик ООО "М 5 Урал"
Конечно можно. Статья 32 ФЗ о защите прав потребителей. А так нифига не понятно, бот