Как защититься от мошенничества при оформлении онлайн кредита - шанс на выигрыш дела?
Мошенники оформили онлайн кредит на моё имя но при оформлении указали неверный адрес проживания и не верно указали место работы есть ли шанс выиграть дело
Лучший ответ
К сожалению, не верное указание этих данных не является гарантией выигрыша дела. Выиграть дело сможете только при условии возбуждения уголовного дела вв отношении мошенников ст 159 УК РФ
Есть шанс. Заявление в полицию подайте