Процесс развода с гражданином США, живущим в России без документов - что нужно знать.
Во многих государствах при определении права, подлежащего применению к расторжению брака, используется территориальный принцип места расторжения брака. В России законодатель также придерживается данного принципа, если брак расторгается в Российской Федерации: независимо от гражданства супругов, в этом случае действуют нормы российского права.
Расторжение брака на территории нашей страны производится на условиях и в порядке, предусмотренных Семейным кодексом Российской Федерации.
Он может расторгнуть брак без документов, удостоверяющих его личность?
Юлия, не сможет расторгнуть брак без документов, удостоверяющих его личность
Здравствуйте!
В судебном порядке обратившись с исковым заявлением