Отмена судебного приказа - какие документы отправить в ФССП?
Елена, + заявление о прекращении исполнительного производства, которое пишите в произвольной форме. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Не надо копию паспорта. Нужно заявление Заявление о прекращении исполнительного производства в свободной форме. В заявлении укажите:
ваши паспортные и контактные данные
номер исполнительного производства
наименование отдела приставов, где ведётся исполнительное производство
ФИО и должность пристава
К заявлению приложите оригинал определения от отмене судебного приказа