Кемерово, 28.04.2023, 13:18

Как вернуть долг на госуслугах, если приставы не снимают исполнительное производство, отмененное судом?

Вопрос №20453600 из г. Кемерово
опубликован 28.04.2023, 13:18
Как снять задолжность с госуслуг, если суд отменил исполнительное произво, и приставы не снимают, а отмена есть и лично показывала, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна.

Вам нужно лично обратиться к судебному приставу с вступившем в силу определения суда.

28.04.2023, 13:21

Я лично привозил отмену

28.04.2023, 13:23

Я лично привозила решение об отмене

28.04.2023, 13:25

Сведения на сайте ССП и Госуслугах обновляются с задержкой. Возможно, нужно немного подождать. Можете обратиться в службу судебных приставов для разъяснения этого вопроса.

28.04.2023, 13:27
Оценка автора вопроса:

Нужно обжаловать бездействие приставов.

28.04.2023, 13:19

Для этого нужно оповестить приставы об отмене приказа

28.04.2023, 13:22