Нужен юрист который специализируется на психиатрии, снять с учета и получить права.
Лучший ответ
Добрый день. Многие юристы сайта имеют опыт в данной категории дел и вам нужно выбрать и написать личное сообщение. Для достижения результата или как минимум оценки ситуации необходимо уточнить все подробности. Понять на основании чего вам осуществили постановку, обращались ли вы в пнд за направлением вас на комиссию, каков результат и т.д.
Воспользуйтесь каталогом сайта.
Обращайтесь к юристу из сайта. Нам тут в открытую запрещено рекламировать
Экспертиза важна, а её мед. юриспруденция.
Обратитесь к любому юристу на сайте.