Исполнительное производство по несостоявшемуся кредитному договору - как защитить свои права?
Возможно банк Русский Стандарт выкупил какой то долг.
1. Обратитесь непосредственно в банк и узнайте что это за долг.
2. Обратитесь в суд для отмены судебного приказа.
Отменять арест отменив судебный приказ. Вопрос решаемый
Для начала уточнить, вынесен ли это судебный приказ или решение. В любом случае обжаловать, но нужно понимать, что.
Отменять судебный приказ. Он выносится без участия сторон.
Нужно отменить судебный приказ.
Ксения, в отношении вас вынесено решение суда или же судебный приказ? Все можно сделать, не переживайте.
Чтобы вам помочь, нужно видеть постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении вас, документы на руках?
Вы меняли место жительства с 2006 года? Вы читаете личные сообщения?
Получите все сведения об основании исп. производства - это должно быть судебное решение или приказ.
Без этих сведений обжалование исп. производства бессмысленно.
Подготовка к судебному процессу - платно.
Здравствуйте, Ксения. Вы должны обратиться в суд с тем чтобы отменить судебное решение или судебный приказ, так как Вас не извещали о судебном взыскании.
Здравствуйте, Ксения. Полагаю, что в отношении Вас был вынесен судебный приказ "бородатых лет", который можно отменить.
В том случае, если обратятся в порядке искового производства - сделать возражение на исковое заявления. Там сослаться на исковую давность.