Мать умерла мы вместе 3 года не живём жили в гражданском браке дочь записана на мне могу ли я забрать дочь
Лучший ответ
Пока нет судебного определения места жительства ребенка, у родителей равные права. Можете и забрать.
Так мать ребенка же умерла. С кем определять то место жительства?
День добрый. Если Вы внесены как отец в свидетельство о рождении дочери, то, конечно, можете.
Вы официальный отец. Можете забрать дочь.
Здравствуйте. Вы можете забрать дочь, если Вы в свидетельство вписаны как отец.
С, уважением
Костя если вы записаны в свидетельстве о рождении можете.