Угрожают судом из-за не оплаты займа говорят что приедет полиция и предъявит мне стать мошенничество и меня арестуют.
Лучший ответ
Пустые угрозы коллектора, перестаньте читать всю эту, извините, белиберду.
Так он мне звонил сказал в среду передаст там в полицию какие то документы и возбудят уголовное дело.
Если не предоставляли ложных данных, то мошенничества не будет.
Ложные Данные я не представляла
Если не было мошенничества, за неуплату уголовной ответственности не будет. Но заявление в полицию (со всеми вытекающими) могут написать.