История военнослужащего - брак, субсидия и жилая площадь в собственности
42 кв.метра-90 кв. метров= минус 48 кв. метров
Вместо субсидии на 33 кв. метра, вы не получите ничего, но станете членом семьи вашей девушки, имеющей сына 23 лет и еще одного сына помладше
Постановление Правительства РФ от 03.02.2014 N 76 "Об утверждении Правил расчета субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим - гражданам РФ и иным лицам в соответствии с ФЗ "О статусе военнослужащих**
Норматив общей площади жилого помещения устанавливается в следующем размере:
33 кв. метра общей площади жилого помещения - на одиноко проживающего военнослужащего;
42 кв. метра общей площади жилого помещения - на семью из 2 человек;
***
Норматив общей площади жилого помещения, уменьшается:
на общую площадь жилых помещений, принадлежащих военнослужащему и (или) членам его семьи на праве собственности;