Как погасить задолженность в банке на Украине во время военного положения - обязательно ли это?
Нужно ли погашать задолженность в банке на Украине, если она остаётся на момент проведения СВО? Или она должна списыватся с учётом военного положения в стране?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Долги с Вас не списываются за участие в СВО.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами