Проблема цветопередачи и полос в журнале - как вернуть деньги и исправить ситуацию с типографией
Обратилась в типографию для печати пробной версии журнала. При получении обнаружила что цвета в макете и в печатной версии абсолютно разные. Т. Е. Люди в журнале красные, вместо телесного цвета. Помимо этого, все страницы полосят. Договора с типографией нет. Что делать? Как исправить или вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, а хоть что-то есть, на основании чего формировался и оплачивался заказ? В любом случае начать стоит с направления претензии.
Переписка на почте И в ватсап
Здравствуйте!
Если есть какие-то письменные договоренности о том как все должно было выглядеть, то можете подать претензию на возврат средств. Если Вам откажут Вы можете обратиться в суд с иском.