Отказ в едином пособии на ребенка - как оспорить решение при учете доходов мужа, не являющегося отцом ребенка?

Вопрос №21103198 из г. Липецк
опубликован 05.02.2024, 18:11
Мне отказали в едином пособие на ребенка, замужем, но ребенок не его. Но учитывают доходы и мужа, он находится у меня на сво. Можно это как-то оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доходы мобилизованных не учитываются пр назначении единого пособия и вы должны были самостоятельно предоставить сфр сведения, что супруг находится на сво

sfr.gov.ru

Подавайте заново заявление и доносите все сведения

05.02.2024, 18:22

Добрый день, в расчете учитывается доход всех членов семьи, в том числе и вашего мужа.

05.02.2024, 18:13

Здравствуйте, вы можете попробовать оспорить. То, что ребенок не его, не имеет значения, считают доход семьи.

05.02.2024, 18:16

Подскажите пожалуйста как оспорить правильно?

05.02.2024, 18:17

Можете через госуслуги направить жалобу, в свободной форме.

06.02.2024, 21:28