Какие натуральные камни подлежат обязательной сертификации? Рекомендации для изготовителей украшений от Михаила.
Занимаюсь изготовлением украшений из натуральных камней. Где найти список камней которые подлежат обязательной сертификации а соответствии со ст.2 ФЗ от 27.12.2002 "О техническом регулировании". С уважением Михаил
Лучший ответ