Как защитить свои права при отказе работодателя в выплате больничных - советы по обращению через электронную почту, Юридический адрес в Московской области.
Как достучаться до работодателя? Если он не хочет оплачивать больничные листы и отправлять данные в СФР? Я работаю по договору ГПХ с 2021 года, отчисления и взносы компания перечисляет, больничный закрыт 3 января этого года, я с травмой ноги как мне быть вообще, до работодателя не достучаться только по эл.почте и то игнорят молчат. Юридический адрес в Московской области и бухгалтерия и отдел кадров там.
Обратитесь за помощью к юристу специализирующемуся по трудовым спорам.
Добрый вечер, обратитесь в жалобой в ГИТ или прокуратуру.
Подскажите что такое ГИТ