Что делать после ДТП, если виновником был я и ущерб оценен более чем в 100 000 рублей - как восстановить автомобиль через полис КАСКО?
Попал в дтп по своей вине у второго участника нет ко мне претензий составили евро протокол ущерб моей машины отценилли больше 100000 что делать куда оброщатся чтоб восстановили мой автомобиль у меня есть полюс каско в круг
Лучший ответ
Вы не должны были оформлять это ДТП европротоколом, только через сотрудников ГИБДД. Европротокол не предназначен для оформления выплаты по полису КАСКО, он действует только с полисом ОСАГО. Обращайтесь в ГИБДД, просите оформить ДТП у них.
Обращайтесь к страховщикам по ОСАГО и КАСКО.
Вы обращаетесь к себе по КАСКО и не важно какой размер ущерба. Это второй участник ограничен размером в 100 тыс.
Европротокол и полис КАСКО несовместимы.
Обратитесь в ГИБДД, просите оформить ДТП, потом возмещайте ущерб по КАСКО.