Пользователь 9111.ru
Москва, 05.02.2024, 20:27

Сколько времени рассматривает заявление об отказе от услуг ПНИ дееспособного инвалида, директор?

Вопрос №21103564 из г. Москва
опубликован 05.02.2024, 20:27
Сколько времени рассматривает заявление об отказе от услуг ПНИ дееспособного инвалида, директор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

В силу ФЗ-59 срок рассмотрения составляет 30 календарных дней.

05.02.2024, 21:01

ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ.

По смыслу примечаний к ст. ст. 201 и 285 УК руководители унитарных предприятий не могут признаваться должностными лицами, а несут ответственность как лица, выполняющие управленческие функции в коммерческих организациях. Напротив, должностными лицами являются руководители государственных и муниципальных учреждений.

СТАТЬЯ 59 ФЗ ТУТ НЕ ПРИМЕНИМА.

05.02.2024, 21:09

Поняла, выводы сделаю. Всего вам хорошего. У Вас все ответы НЕ ВЕРНЫЕ)).

05.02.2024, 21:24

Все, чтоб не обидно было))

05.02.2024, 21:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться