Директор рассматривает введение коллективной материальной ответственности в швейном производстве на 5 человек
У нас швейное производство. До сих пор материально-ответственным лицом была бригадир. Теперь директор хочет сделать матер. Ответст-ть на двоих. Как правильно оформить, если в бригаде 5 человек?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше требуйте коллективную материальную ответственность
Добрый вечер.
Внутренним документом.