Заявление в гостехнадзор о утере водительского удостоверения на трактор без последующего восстановления - что делать, если нет средств на оплату госпошлины?
Можете написать заявление в гостехнадзоре об утере водительского удостоверения на трактор без последующего востановления.
А зачем? ... Если Вам не нужно удостоверение, не обращайтесь в гостехнадзор и не продляйте его срок.
Так как я являюсь законопослушным гражданином, то обязан сообщить об утере документа удостоверяющего личнось и если я не ошибаюсь то данный документ по своей значимости не уступает паспорту граждантна. Или нет?
Замена тракторного сертификата осуществляется в Гостехнадзоре. В эту организацию следует обратиться с документами, но не стоит путать с автоинспекцией. За разрешением на управление не обязательно идти лично, ведь сейчас существует масса способов удаленного обращения.
Еще есть вариант бесплатного удаленного обращения, называется «Госулуги». Чтобы воспользоваться, в сервисе нужно зарегистрироваться и получить подтвержденную запись, но это можно сделать в ближайшем МФЦ.