Как получить справку о месте военного билета, если документы были утеряны и возникли проблемы с военкоматом?
Мне 46 лет, военного билета нет, не получал, так как никогда не вызывали в военкомат, скорее всего мои документы были утеряны. 6 лет назад обратился в военкомат, (за получением военного билета) военком был в шоке, сказал что посадят меня за уклонение, что поеду на медкомиссию в дурку, там буду медкомиссию проходить, я психанул и ушёл.Как быть?, сейчас хочу устроиться на работу, нужен военный билет. Как получить справку за место военного билета.
Лучший ответ
Здравствуйте. Справку только получите, военный билет не выдадут.
Это понятно, но как ее получить
удалён
Как? Опять идёте в военкомат, молча слушаете ор военкома, не психуете, не уходите. Получаете справку.