Оренбург, 05.02.2024, 22:04

Какие последствия по жилью могут быть у должника при объявлении его банкротом в отношении кредитора ОАО "Сельский дом",?

Вопрос №21103795 из г. Оренбург
опубликован 05.02.2024, 22:04
Какие последствия по жилью могут быть у должника при объявлении его банкротом в отношении кредитора ОАО "Сельский дом",?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дом взять в ипотеку под кредит в ОАО, то он будет реализован, долг погашен, если после продажи останется какая-то сумма, она возвращается должнику.

06.02.2024, 00:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Благодарю за ответ. А если этот дом в долях (4 собственника, один из которых уже признан банкротом)?

06.02.2024, 10:07

Если доли не выделены в натуре, будет продан весь дом.

06.02.2024, 11:30
Оценка автора вопроса:

Жилье будет продано.

06.02.2024, 08:44
Оценка автора вопроса:

Единственное жильё неприкосновенно, если оно не в залоге.

06.02.2024, 12:31
Оценка автора вопроса: