Оплата услуг Эко-сити для многодетных семей - что делать, если забыли подать данные о новорожденном?
Если в семье родился ребенок, а данные в Эко-сити я не подала, нам придётся платить долг? Ребёнку 5 лет, и ещё вопрос: многодетным семьям положены льготы при оплате услуг Эко-сити, недавно родился ещё один ребёнок
Лучший ответ
Добрый день. Что Вы подразумеваете под Эко-сити? На какой стадии вопрос взыскания до судебный или уже у пристава?