Как обжаловать постановление суда о неоплаченных услугах Эко сити, если договора не было заключено и я не живу в этом городе - искать образец апелляции.
Мне пришло постановление суда что я должна заплатить некую сумму по неоплаченным услугам Эко сити. Дело в том что сною даже не был с ними заключен договор и я живу в другом городе а там куда пришло я прописана. Как мне обжаловать решения. Если можете прислать образец то буду очень благодарна.
Здравствуйте, Вера!
Скорее всего выдан судебный приказ, по заявлению коллекторского агентства.
Напишите заявление на его отмену, образцы имеются в свободном доступе в интернете.
Составление заявления является платной услугой, можете также обратиться к юристу в личных сообщениях.
Скорее всего пришло не постановление, а судебный приказ, если не пропущен срок его можно отменить, для чего необходимо направить в суд заявление на отмену на основе норм ГПК.
Не обязательно наличие договора закоючение договора о тбо обязанность.