Я прохожу процедуру банкротства, могут ли продать автомобиль купленный в кредит (за который платит супруг)?

Лучший ответ

Если автомобиль Ваш, то естественно его реализуют. Вам об этом перед банкротством не сказали? Так всегда бывает, когда Вы обращаетесь ко всяким финансовым управляющим, а не напрямую к адвокату. Сейчас ситуацию надо постараться вырулить в правильном русле. Для профессиональной помощи можете обратиться в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Автомобиль оформление на супруга

Если в браке, то реализуют, а супргу половину суммы выплатят

Все возможно. Можно сохранить автомобиль если необходим для перевозки инвалидов, детей или является источником заработка и тп..

Данный вопрос следовало перед банкротством со своим юристом обсудить.

Если купили в браке, то обязаны продать.

Здравствуйте

Если приобретен в браке, то вполне могут.

При этом банк где муж брал автокредит о банкротстве супруги тоже надо уведомить.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru