Я прохожу процедуру банкротства, могут ли продать автомобиль купленный в кредит (за который платит супруг)?
Если автомобиль Ваш, то естественно его реализуют. Вам об этом перед банкротством не сказали? Так всегда бывает, когда Вы обращаетесь ко всяким финансовым управляющим, а не напрямую к адвокату. Сейчас ситуацию надо постараться вырулить в правильном русле. Для профессиональной помощи можете обратиться в приватном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Автомобиль оформление на супруга
Если в браке, то реализуют, а супргу половину суммы выплатят
Все возможно. Можно сохранить автомобиль если необходим для перевозки инвалидов, детей или является источником заработка и тп..
Данный вопрос следовало перед банкротством со своим юристом обсудить.
Если купили в браке, то обязаны продать.
Здравствуйте
Если приобретен в браке, то вполне могут.
При этом банк где муж брал автокредит о банкротстве супруги тоже надо уведомить.
Подробнее о банкротстве читайте в книге