Что говорит в суде когда отказываешься от карты помощь на дороге
Лучший ответ
Здравствуйте. Говорите, что не разъясняли условия этой карты и то, что она не нужна. Закон Российской Федерации «О защите прав потребителей» не допускает навязывания дополнительных платных услуг, за что предусмотрена имущественная ответственность продавца (статья 16): «Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг)».
С, уважением
Что отказался от карты Помощь на дороге.