Проблемы с получением справки о долге от коллекторского агентства Феникс - как действовать?
Хочу взять справку об остатке долга у коллекторского агенства Феникс. Но они игнорируют все мои запросы или шлют какуюто чушь. Что делать
Лучший ответ
Надо понимать, для чего эта справка и найти альтернативное решение.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь с письменной жалобой в районный отдел ССП по своему месту жительства.