Как получить выплаты на карту и счёт супруги при блокировке собственных счетов в процессе банкротства?
Оплата за участие в СВО не может быть произведена на карту вашей супруги.
При банкротстве счета заблокированы на вывод денежных средств, на входящие платежи и заработную плату счета не блокируются (у вас в банкротстве имеется только один рабочий счет, на котором аккумулируются все деньги банкрота, остальные счета временно заблокированы, нет возможности пользоваться картой до завершения процедуры банкротства).
Денежные средства за участие в СВО вам придут на счет, только снимать вы их сможете по распоряжению арбитражного управляющего, вам назначенного.