Оформила карту VISA в Связном банке, но не получила ее на руки. Через 3 месяца было произведено снятие со счета. Заблокировала карту и написала заявление в банк и полицию. Теперь коллектор
Карту виза оформляла в банке связной (филиал), но на руки не получила, через 3 месяца произошло снятие со счета, сразу было заявлено в банк, заблокирована карта, написано заявление в банк и в полицию. Сейчас коллекторская служба достает по погашению кредита. Что делать?
Лучший ответ
Доброго дня!
Уточните, какие докумнты, связанные с выдачей карты Вы подписывали? Коллекторская служба при общении с Вами на какие основаниям ссылается, было ли решение суда о взыскании с Вас денежных сумм? Какие заключения дает полиция, заявление какого содержания было написано в банк?
Если необходима помощь в анализе ситуации - готова оказать содействие!
Коллекторская служба ни на что не ссылается,просто обвиняет на основании,что карта оформлена на мое имя.Заявление в банк было написано по форме банка и выслано по эл.почте и отправлено письмом почта России.Суда не было,соответственно и не было решения только звонки с угрозами о невыезде в отпуск и т.д.