Решение суда по алиментам - когда начислять и где получить исполнительный лист?
Я подавал гражданский иск в районный суд о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка с бывшей супруги, суд рассмотрел мое заявление и взыскал с бывшей супруги ден. средства в твердой валюте, мотивированное решение было готово 05.12.2023, но позже 20.12 бывшая жена подала апелляцию в краевой суд, и 01.02 краевой суд рассмотрев апелляцию, оставил решение районного суда без изменений, теперь у меня вопрос, какого числа будут все же алименты начисляться, с момента принятия решения районным судом или краевым? И где мне теперь получать исполнительный лист в районном или краевом суде и нужно ли вообще получать (быть может приставам он автоматически уходит)?
Лучший ответ
С момента обращения в суд. В решении это должно быть написано