Какое расстояние по ту сторону забора относится к детскому саду?
Надежда. Вопрос не корректный! . Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
По какую ту сторону?
Территория детского сада, означает ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в его границах, который в Росреестре и в документах на собственность данного объекта недвижимости установлены. Для этого, надо смотреть Кадастровую карту и сравнивать, где установлен забор - по границе, за границей или внутри участка по периметру.
От этого и будет ясно
Какое расстояние по ту сторону забора относится к детскому саду
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.