Организация сдачи гостевых домов в аренду - объединение в одно ИП
Планирую сдавать дома в аренду (гостевые дома) , 6 домов 3 дома и земельный участок на котором стоит дом у меня в собственности, есть ещё три дома которые в собственности у другого человека вместе с земельными участками на которых стоят эти 3 дома как это всё организовать в одно ИП, чтобы это сдавалось от одного лица?
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, выберите юриста, и лично к нему обратитесь. (ст. 779 ГК РФ).