История переименования объектов жилых домов в гостевые дома - утверждение и автор.
Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации, поскольку требует больших временных затрат по поиску необходимых документов.
Всего доброго.
понятие объекта индивидуального жилищного строительства содержится в пп.1 п. 2 ст. 49 ГрК РФ, а термин «гостевой дом» федеральным законодательством не предусмотрен. Понятие гостевой дом может содержаться в градостроительном регламенте вашего населённого пункта. В каком именно городе находиться гостевой дом? Нужно изучать градостроительный регламент Краснодара . Если нужна консультация, обращайтесь