Можно ли отменить сводное судебное производство после отмены одного из судебных постановлений?
Судебный пристав начал сводное судебное производство, около 10 судебных производств. 1 из 10 я отменил через суд. Могу ли я отменить сводное на основании отмены одного судебного постановления находящегося в сводном?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Только одно исполнительное производство будет прекращено, всё сводное не прекратят.
Здравствуйте. По сводному отправлено постановление о взыскании с заработной платы, так как 1 из производств отменено, как судебные приставы отменят 1 из производств? То есть им нужно отменить сводное и отправить новое сводное с изменениями? Или как это происходит
Все сводное не отменят конечно
Вы ничего отменить не можете. Пристав прекратит одно производство в сводном.
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде