Как получить лицензию для изготовления металлоконструкций, если монтаж будет выполнять другая фирма?

Есть своя Фирма ООО, Пришел заказ на изготовления металлоконструкций (Пешеходный мост через реку) Требуется ли какая то лицензия организации, если мы только будем производить изготовление конструкций, а монтаж будет производить другая строительная фирма
Лучший ответ

Если у вас соблюдается ГОСТ для металлоконструкций которые используются при строительстве мостов тогда дополнительная лицензия не необходима. У вас же уже есть на производство металлоконструкций

На производство металлоконструкций в принципе не требуются лицензии. Поэтому у нас их нет. поэтому и пытаемся понять требуются ли именно для конструкций мостовых какие то лицензии на изготовление.

От Вас нет по Федеральному закону от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2024), только от той организации которая непосредственно будет выполнять работы по монтажу конструкций, если такой вопрос возник бы, думаю монтажная организация обратилась бы к Вам