Как получить лицензию для изготовления металлоконструкций, если монтаж будет выполнять другая фирма?
Если у вас соблюдается ГОСТ для металлоконструкций которые используются при строительстве мостов тогда дополнительная лицензия не необходима. У вас же уже есть на производство металлоконструкций
На производство металлоконструкций в принципе не требуются лицензии. Поэтому у нас их нет. поэтому и пытаемся понять требуются ли именно для конструкций мостовых какие то лицензии на изготовление.
От Вас нет по Федеральному закону от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2024), только от той организации которая непосредственно будет выполнять работы по монтажу конструкций, если такой вопрос возник бы, думаю монтажная организация обратилась бы к Вам