Что делать, если сын прописан в квартире, но не проживает там и имеет долг за транспортный налог
Сын прописан в квартире, но проживает в другом городе, долг за транспортный налог имеет, но машин на нем никаких уже не числятся. Что сказать приставам, как себя вести
Лучший ответ
Тот факт, что машин уже нет, значения не имеет, если авто числится зарегистрированным на его имя, либо если речь идет о взыскании ранее образоваавшейся задолженности.
Так и скажите, что должник по данному адресу не проживает
Сыну разбираться почему на него транспортный налог продолжает начисляться.
Приставу можете сообщить, что должник по адресу не проживает и вы не знаете где он живёт.