Дело о порядке общения с ребенком - препятствия со стороны заведующей детского сада
Здравствуйте, Юрий Александрович. Вы можете обратиться с жалобой в районный отдел образования.
Если судом определен порядок общения по выходным, то вы сами нарушаете этот порядок. Не впутывайте детский сад в ваш конфликт. Попробуйте решить все мирным путем, либо через судебных приставов
Если иное время не определено, то препятствование встречи с ребенком это нарушение ваших родительских прав.
Юрий Александрович, у Вас общение с ребенком только по решению суда по выходным дням, в иное время - только по соглашению родителей, проживание с мамой.
Вам совершенно правильно не отдают ребенка, поскольку никакого соглашения с мамой ребенка об общении еще и в другое время - нет.
Понимаю, что Вам не понравится мой ответ но уж как есть.
"Платон мне друг, но истина дороже"
Жаловаться можете куда угодно, это бессмысленно.
Юридические услуги в Москва