Нарушение закона - как вернуть автомобиль украденный российским негодяем?
В данной ситуации, поскольку автомобиль был оставлен на территории России, и злоупотребления произошли на этой территории, вам следует обратиться в правоохранительные органы Российской Федерации. Вам необходимо обратиться в полицию или другие правоохранительные органы в том регионе, где произошло незаконное действие. Вы можете подать заявление о привлечении этого человека к уголовной ответственности и предоставить все доступные доказательства. Также важно обратиться к юристу, который сможет помочь вам с подготовкой всех необходимых документов и заявлений.
В полицию, в России конечно же.
Гость_4203972, обращайтесь с заявлением в полицию по месту жительства этого "знакомого". Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ