Проблемы с ремонтом - Как решить ситуацию, когда крупная мастерская игнорирует сломанный телефон?

Здавструйте! Сдал телефон (IPHONE 4) в ремонт в крупную мастерскую, так как ремонт сложный. Телефон работал, просто иногда во время разговора собеседник мой переставал меня слышать. Сначала сказали что починят в течении недели, но потом начали тянуть резину, то запчастей нет, то времени нет. Прошло уже более двух месяцев с начала ремонта!

По телефонным разговорам я понял, что они его полностью сломали и теперь просто меня игнорируют. Из документов есть квитанция в которой указана первоначальная неисправность, серийный номер телефона, печать и подпись приёмщика.

Скажите пожалуйста что мне делать и куда идти?

Лучший ответ

Напишите жалобу в комитет по защите прав потребителей, можете жалобу в прокуратуру написать.