Через мфц подаем на банкроство внесудебная, какую указать правильно сумму задолжности если она каждый день растет?
А как она может расти? Вы знакомы с этой процедурой? Похоже что нет.
Во первых, добрый день!Сумма растет,за счет пеней,узнавала в банке и делали выписки,сумма меняется.Оплатила бы за ответ ,новерно по вежлевее отвечали.Ваш ответ не корректен.
Ту сумму которая указана в закрытом исполнительном производстве. Она там не растёт
Добрый день!Видимо Вы с этим незнакомы.Задолженность в банке ,пени начисляются.А не по оп.
Добрый день!Ответ с Вашей стороны считаю некомпетентным.Вам и писала про задолженность в банке!Больше не пишите ,Ваши ответы не нужны.