Пользователь 9111.ru
Сосково, 30.08.2023, 18:11

Правда что ли чтобы списать долги через мфц нужно официально не работать?

Вопрос №20717707 из г. Сосково
опубликован 30.08.2023, 18:11
Правда что ли чтобы списать долги через мфц нужно официально не работать? Когда хоть выйдет закон что те люди которые работают тоже могут списать
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

30.08.2023, 19:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо 🙏🙏🙏

30.08.2023, 19:43

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. У нас нет ни лицензии, ни пед. образования.

30.08.2023, 18:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Образование высшее у всех юристов, это вам к сведению и стаж 30,40 лет.

30.08.2023, 18:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Каким юристом? Я медик. Очнитесь. Какие гонорары? Сходите к врачу. Нет образования зачем сидите на сайте?

30.08.2023, 18:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Медик?

А так материтесь, как сапожник...

Да ещё и публично...

30.08.2023, 19:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Поддерживаю коллегу. А вам советую воздержаться от нецензурной брани.

30.08.2023, 18:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Неправда. Такой закон уже есть, но там есть ряд обязательных условий. Если нужна помощь обращайтесь, поможем в вашем городе.

31.08.2023, 13:33