Повторное обвинение по статье 159. Часть 1 - что делать в этой ситуации?

Была осуждена 6 лет назад по статья 159. часть 1. Потерпевший снова написал заявление, завтра вызывают на допрос - возможно ещё какие то эпизоды возникли, принесли повестку. Могут ли осудить снова по данному преступлению, и можно ли будет сослаться на срок давности? Статья 159. часть 1
Лучший ответ

Сылайтесь на срок давности привлечения к уголовной ответственности

Спасибо большое за ответ. То есть я могу не признать то, в чем буду обвиняться? Можно ли будет отрицать вообще факты?

Доброго дня, отрицать не надо. Просто ссылайтесь на срок, напишите нам в личные сообщения при возникновении трудных вопросов