Что делать, если не пришла выплата по беременности после смены фамилии?
Что делать если не пришла выплата по беременности? Летом подала заявление и его одобрили, потом вышла замуж и поменяла фамилию, реквизиты остались те же. нужно ли заново подавать на пособие или достаточно только предоставить новые данные в сфр?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставить в СФР документы о смене фамилии (и в банк) - свидетельство о браке. Новое заявление подавать НЕ нужно, так как УП назначается на 12 месяцев.