Как узнать причину смерти матери и бабушки, имея свидетельства о рождении и смерти?
Хотела бы у вас спросит, можно ли будет узнать от чего умерла мать когда тебе было 11 лет, и о чего умерла бабушка, свидетельство о рождении есть и так же о смерти?
Лучший ответ
Здравствуйте.
С какой целью вам нужна эта информация? Тем более по прошествии многих лет.
Информация о причине смерти указывается в медицинском св-ве о смерти. Если было открыто наследственное дело, можно с ним ознакомиться у нотариуса, и возможно там будет этот документ, тк он не является обязательным для нотариуса. В прочих случаях можете поспрашивать соседей-знакомых.
Просто хотела узнать от чего умерла мать и бабушка