Как ускорить процесс реабилитации для раненого солдата и получить информацию о сроках перевода в ВО имени Кирова?
Мой муж получил ранение с последующей ампутацией ноги. Сейчас находится в военном госпитале Воронежа. 10 января 2024 г госпиталь отправил запрос в ВО имени Кирова на прохождение реабилитации но о сроках ничего не говорится и никто ничего сказать не может когда его туда переведут. Как ускорить этот процесс? Где узнать информацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в ВО имени Кирова и у них уточните, когда они готовы взять его на реабилитацию.
С, уважением
Я пыталась это сделать, но связаться с ними не получилось
Анастасия, на каком уровне ампутация?
Ампутация голени правой ноги