Что делать, если пришло послание от судебного пристава о микрозайме, который не брался?
Здравствуйте, Ирина.
У пристава или на сайте судебных приставов выясните на основании какого документа произошло взыскание. Если это судебный приказ, то дочке следует принести возражение на исполнение судебного приказа и его отменят.
Если это решение суда, то надо подавать апелляционную жалобу.
С уважением.
Надеюсь ответ помог.
Здравствуйте. Напишите судебному приставу, чтобы он проверил все ещё раз.
С, уважением
На Госуслугах подать можете документу приставу - "Я двойник".
Пристав не идентифицировал должников по СНИЛСу, как правило он указывается в Постановлениях пристава.