Стерлитамак, 06.02.2024, 22:41

Борьба с региональным оператором - как решить проблему с нерегулярным вывозом мусора

Вопрос №21107037 из г. Уфа
опубликован 06.02.2024, 22:41
Не знаю как уже бороться с региональным оператором. Деньги плачу каждый месяц мусор вывозят раз в три месяца. Получается ты купи буханку хлеба, а заберёшь потом, мне отвечают мы же потом вывезти. Значит я должен жить в мусоре и платить за это устал уже помогите
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте в прокуратуру жалобу и иск в суд;

вам предоставляют некачественные услуги;

Закон РФ "О защите прав потребителей"

06.02.2024, 23:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Обратитесь к региональному оператору за перерасчетом начисленных сумм за вывоз ТКО.

С, уважением

06.02.2024, 22:52
Оценка автора вопроса:

Оброщялись, мы же потом всёравно вывезим такой ответ

06.02.2024, 22:57

Обращайтесь в суд с иском о некачественно оказанной услуге

С, уважением

06.02.2024, 23:01
Оценка автора вопроса:

Закон о защите прав потребителя Вам в помощь

Фото с датой и временем на снимке по 3 раза в день

можно для большей убедительности неделю.

Им письма с фото тоже отправлять и все фиксировать на почте.

А потом в суд

06.02.2024, 23:02
Оценка автора вопроса: