Москва, 06.02.2024, 22:52

Был осуждëн по статья 111 часть 4 в несовершенно летнем возрасте, судимость погашена, могу ли получить лицензию на оружие?

Вопрос №21107061 из г. Москва
опубликован 06.02.2024, 22:52
Был осуждëн по статья 111 часть 4 в несовершенно летнем возрасте, судимость погашена, могу ли получить лицензию на оружие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете.

06.02.2024, 23:27

Нет не получите.

06.02.2024, 22:55

А сколько "сидели"?

06.02.2024, 23:02

4 года, 6 месяцев.

06.02.2024, 23:11

А само преступление совершили с применением оружия?

06.02.2024, 23:14

Без применения оружия

06.02.2024, 23:14

Особо тяжкая статья.

Не дадут (часть 20 п. 3.1 ст. 13 ФЗ "Об оружии").

06.02.2024, 23:20
Оценка автора вопроса: