Ростов-на-Дону, 06.02.2024, 23:57

История самострела - муж прикрыл подчиненного и получил выплату за молчание

Вопрос №21107164 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.02.2024, 23:57
Муж был в сво командиром произошел самострел в ногу подчинённого командир прикрыл тот получил выплату. Муда взяли за прикрытие самострела и взятки чего ждать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Суда. Найдите адвоката мужу. А как же его вычислили?

С, уважением

07.02.2024, 00:14

У кого был самострел предложил денег муж повелся.

07.02.2024, 00:16

Ищите адвоката.

07.02.2024, 00:17

Скажите пожалуйста довольствия мобилизованного платить не будут если под следствием

07.02.2024, 00:20

Ознакомьтесь пожалуйста

sudact.ru

07.02.2024, 00:24

Срок. Нужно намечать показания.

07.02.2024, 00:31

Доброго времени суток.

Нужен адвокат. Платить будут довольствие, но без выплаты в 152.000 рублей.

07.02.2024, 19:12